IPO Озона
2020.11.30 в 10:57
Читать 2 мин.

IPO Озона

IPO Озона

Получил письмо с критикои? по поводу IPO Озона.

Как известно, я не стал участвовать в IPO, а акция выросла на 30%.

Читатель спрашивает: "Может не стоит сеи?час на канале посыпать голову пеплом и неявно призывать тех, кто купил акции Озона, их продать?"

Считаю правильным ответить публично.

  • Во-первых, на страницах канала я никого ни к чему не призываю, но просто делюсь своим мнением.

Мнение по Озону до размещения было таким, что он переоценен, и это же было основным обоснованием не участвовать. Впрочем, есть в компании и другие настораживающие моменты. Например, с какои? легкостью совсем «молодои?» Wildberries отбирает у Озона рынок. И, конечно, я не вижу смысла покупать акции компании сеи?час, когда рынок оценил их еще дороже.

  • Если мы не пошли в IPO, то не потому, что нам «нравится» или «не нравится», а потому, что считаем актив переоцененным. А любои? пузырь может быть еще дороже.По поводу «посыпания головы пеплом», могу сказать, что эти слова не имеют к нам никакого отношения. Были рациональные причины не участвовать в IPO. Вы пошли, и акции выросли? Вам повезло. В следующии? раз может быть не так удачно.

Озон – далеко не единственная идея на рынке. Например, Transocean (RIG US), которыи? мы покупали в один из портфелеи? сервиса , принес до 60% прибыли менее чем за неделю

подключиться к сервису

Последние новости Bidkogan

Благодарим за заявку!

Ваш запрос отправлен, наш менеджер в скором времени свяжется с вами!