Лучший телеграм канал про инвестиции

Лучший телеграм канал про инвестиции

Содержание статьи
Показать

10 причин, почему вам нужно подписаться на BidKogan

Сервис BidKogan не просто популярный  телеграм-канал для любителей инвестировать.

BidKogan — идеальный сервис для инвестора по грамотному управлению активами.

Вы можете выбрать одну причину, но у нас целых 10 причин, почему вам нужно подписаться прямо сейчас:

  1. Инвестированием в сервисе BidKogan занимаются профессиональные аналитики. Это не просто «что-то понимающие в фондовых рынках люди», это гуру своего дела — ведущие аналитики сервиса Евгений Рябков и Георгий Аксёнов. К тому же подписчики сервиса могут пообщаться с аналитиками и задать свои вопросы на эфирах или написать в поддержку.
  2. В сервисе всегда есть новости по рынкам и отдельным компаниям, торговые сигналы с обоснованием, комментарии по перспективным направлениям и идеям, а также реестры всех заключаемых сделок и ежедневные обновления в портфелях. При подписке на сервис мы даем инструкцию, которая поможет использовать возможности сервиса максимально. Там вы найдете описания всех портфелей, как лучше включаться в сделки и какую стратегию инвестирования выбрать для себя в зависимости от целей и выделенного бюджета.
  3. Наши аналитики не просто где-то абстрактно инвестируют, а ведут абсолютно все сделки в онлайн-режиме. Что это значит? Как только аналитик выдвигает идею или участвует в сделке — тут же вся подробная информация появляется в сервисе. Вам остается лишь выбрать: повторить действия профи или нет.
  4. Кроме информации и предложений по инвестициям в сервисе круглосуточно публикуются PUSH-сделки, которые совершаются прямо сейчас, чтобы поднять доходность портфеля. Каждая такая сделка — возможность увеличить доход портфеля на 10-20-30 и выше процентов.
  5. BidKogan — сервис, который охватывает все ключевые фондовые рынки мира: Россия, США, Китай и Европа.
  6. Но и это еще не всё. BidKogan предлагает 11 разных стратегий от долгосрочных идей для организации пассивного дохода до краткосрочных «агрессивных» сделок с доходом уже сейчас. Получается, что портфели делятся по стратегиям и рынкам. Например, в сервисе есть портфели «Китай» и «Российские активы».
  7. Принято думать, что инвестиции на фондовых рынках — это вложение в акции компаний. Сервис BidKogan развеет мифы и покажет, что заработать можно не только на акциях, но и держа в портфеле облигации и валюту.
  8. Такой всеобъемлющий подход к организации сервиса — это возможность заработать уже сейчас +150% годовых или организовать пассив через 10-15 лет. А может, и то, и то.
  9. Сервис BidKogan отличается тем, что аналитики предлагают не только стандартные подходы к инвестированию, но и находят для подписчиков нетривиальные и интересные инвестиционные идеи, которые опережают как свой сектор, так и бенчмарки.
  10. Благодаря уникальной системе управления активами 85% сделок сервиса BidKogan закрываются в плюс. Уже за первый месяц 2023 года в сервисе зафиксировали прибыль:

  • Сделка 25 января в портфеле «Второй эшелон РФ» принесла более 30% прибыли, большую часть за один день
  • В портфеле «Агрессивный» 23 января закрыли сделку с прибылью +23% за 1,5 месяца
  • Доходность сделки 31 января +23% за 1 день в российском портфеле «Антикризисный»
  • 26 января заработали на сделке +39,33% за 1,5 года держания в портфеле «Китай»

Где-нибудь еще видели такие результаты? Нет.

Поэтому пора подписаться на BidKogan.

Сервис для инвестора

Последние новости Bidkogan

Благодарим за заявку!

Ваш запрос отправлен, наш менеджер в скором времени свяжется с вами!