Акции HEXO и OGI - “эко” ралли, похоже, продолжается.

Акции HEXO и OGI - “эко” ралли, похоже, продолжается.

“Эко” ралли, похоже, продолжается.

Акции HEXO и OGI есть в сервисе – в “Агрессивном” портфеле. Убытки по обеим позициям немаленькие. Полагаю, что и здесь ситуация начнет меняться в лучшую сторону, добавив, тем самым, «огоньку» в данный портфель.

Пока не могу дать гарантию, что данные движения – это не коррекционные колебания, но смена тренда. Буду держать руку на пульсе и информировать вас по мере поступления новостей.

Если вспомнить, что многие бумаги сектора стоят сегодня 15-20% от цен, что были год назад, становится очевидно – простор для творчества еще имеется. Игроки осознали: новый рынок – это не рай земной. И пусть темпы роста продаж могут быть весьма неплохими, но радужные ожидания, что были 1-2 года назад, сегодня выглядят, мягко говоря, завышенными.

Зато приходит и другое понимание – рынок этот все равно растет достаточно серьезно. И, возможно, волна пессимизма, сменившая год назад волну бешеного энтузиазма, тоже заканчивается.

Посмотрим, какие «трудовые будни» ждут нас с вами дальше. Однако было очевидно, что на фоне бурлящих рынков, сектор не мог не поднять голову.

Всех, кто хочет получать больше информации о том, как и куда инвестировать, добро пожаловать в канал

Информация о всех портфелях сервиса и отзывы реальных пользователей есть в закреплённых сториз

Последние новости Bidkogan

Благодарим за заявку!

Ваш запрос отправлен, наш менеджер в скором времени свяжется с вами!