Обзор дня: индексы США, Foot Locker, Farfetch Limited

Обзор дня: индексы США, Foot Locker, Farfetch Limited

Содержание статьи
Показать


Индексы S&P 500, Dow Jones и Nasdaq

Американские акции перешли к снижению перед выходными. S&P 500 снижается на 0,30%, Dow Jones Industrial Average и Nasdaq теряют 0,4%.

Напряженность вокруг потолка госдолга снижается. По словам спикера Палаты представителей Кевина Маккарти, "есть путь, по которому мы можем прийти к соглашению”.

Инвесторы внимательно отслеживают выступление председателя Федрезерва Джерома Пауэлла и бывшего председателя Феда Бена Бернанке на мероприятии в Вашингтоне, ожидая любых указаний на следующий шаг Феда по ставкам.

Акции Deere & Company (DE)

Акции Deere & Company #DE теряют 1,7%, несмотря на то, что компания, занимающаяся производством сельскохозяйственной техники, превзошла прогнозы Wall Street по доходам и прибыли, а также увеличила свой прогноз прибыли на фискальный год.

Акции Foot Locker (FL)

Акции Foot Locker #FL упали на 21% после того, как ритейлер обуви снизил свой прогноз по прибыли на акцию на весь год. Квартальные результаты не дотянули до ожиданий Wall Street по доходам и прибыли.

Акции Farfetch Limited (FTCH)

Farfetch Limited, #FTCH взлетела на 18%. Компания отчиталась о доходах в размере $556.39 млн за квартал, закончившийся в марте 2023 года, что на 8.1% больше по сравнению с прошлым годом. Убыток на акцию (EPS) составил -$0.16, против -$0.37 годом ранее. Держим позицию по бумагам в агрессивной стратегии и зафиксировали часть позиции с прибылью 31%.

подключиться к сервису

Последние новости Bidkogan

Благодарим за заявку!

Ваш запрос отправлен, наш менеджер в скором времени свяжется с вами!