Ставим цели на 2022 вместе с сервисом для самостоятельного инвестора
2022.01.07 в 12:47
Читать 3 мин.

Ставим цели на 2022 вместе с сервисом для самостоятельного инвестора

Ставим цели на 2022 вместе с сервисом для самостоятельного инвестора

В начале января мы традиционно ставим цели и определяем свои желания на предстоящий год. Многие из вас, наверняка, уделили немало внимания целям финансовым. Как добиться наиболее эффективного исполнения задуманного? Ставить цели максимально конкретно: 

  • Разбогатеть, выйти на новый уровень заработка, зарабатывать больше соседа, научиться инвестировать...
  • Сформировать инвест портфель на $10 тыс, зарабатывать $5 тыс в месяц, выплатить ипотеку, выйти на соотношение 70/30 по успешным/убыточным сделкам, ежемесячно получать в виде пассивного дохода 50 тыс. руб и выше и тд. Формировать привычки, которые приведут вас к новым результатам. Бесполезно мечтать о похудении, лежа на диване. 
Так же бесполезно мечтать о растущем инвест портфеле, ни в чем себе не отказывая и не откладывая ежемесячно определенную сумму на брокерский счет. Если ваши цели связаны конкретно с инвестированием:

  1. Решите, какую часть заработка вы готовы инвестировать, и неукоснительно придерживайтесь этого решения
  2. Определите свое отношение к риску, предпочитаемую валюту инвестиций и в соответствии с этим выберите стратегию инвестирования, которой будете придерживаться хотя бы поначалу
  3. Окружите себя достоверными источниками информации, которые не дадут вам выпасть из нужного информационного поля и будут вдохновлять на новые идеи и решения. подключиться к сервису

подключиться к сервису

Последние новости Bidkogan

Благодарим за заявку!

Ваш запрос отправлен, наш менеджер в скором времени свяжется с вами!