Обзор дня: индексы США, First Horizon, Paramount Global, Peloton, Shopify

Обзор дня: индексы США, First Horizon, Paramount Global, Peloton, Shopify

Содержание статьи
Показать


Индексы S&P 500 и Dow Jones

Американские индексы снижаются: S&P 500 упал на 0,55%, Dow Jones потерял 1%, а Nasdaq Composite снизился на 0,2%. Рынки реагируют на повышение процентной ставки ФРС и давление на региональный банковский сектор.

Еженедельные первичные заявки на пособие по безработице превзошли ожидания: было подано 242 000 заявок, что на 12 000 больше, чем на предыдущей неделе.

Индекс региональных банков KBW упал на 5%, достигнув самого низкого уровня с сентября 2020 года, что свидетельствует о несоответствии между настроениями инвесторов и оптимизмом, выражаемым Вашингтоном и Уолл-стрит.

Акции регионального банка PacWest #PACW упали на 42%, поскольку он рассматривает различные варианты поддержки, включая продажу. Акции Western Alliance #WAL упали почти на 40% на слухах о возможной продаже.

Акции First Horizon #FHN упали на 33%, поскольку потенциальное слияние с Toronto Dominion Bank было отменено из-за препятствий со стороны регулирующих органов.

Акции Paramount Global #PARA упали на 26%, поскольку компания сообщила о более слабых, чем ожидалось, квартальных результатах и объявила о сокращении дивидендов.

Акции Peloton #PTON упали на 14%, поскольку компания предупредила о снижении продаж оборудования в следующем квартале.

Акции Shopify #SHOP выросли на 23% после продажи логистического бизнеса и объявления о сокращении штата.

Apple, Block, Coinbase, DraftKings и Lyft сообщат о доходах после закрытия рынка.

подключиться к сервису

Последние новости Bidkogan

Благодарим за заявку!

Ваш запрос отправлен, наш менеджер в скором времени свяжется с вами!