Краткий отчет по компаниям: Apple (AAPL), Ciena (CIEN), Kratos Defense KTOS на 6 марта

Краткий отчет по компаниям: Apple (AAPL), Ciena (CIEN), Kratos Defense KTOS  на 6 марта

Содержание статьи
Показать

Американские индексы смогли вернуться к росту

После открытия основной сессии американские индексы смогли вернуться к росту. Индекс S&P 500 прибавляет 0,6%, Nasdaq почти 1%. Dow Jones растет на 0,4%. Рынки вернулись к росту после того, как доходность облигаций отступила от своих недавних максимумов, и доходность 10-летних трежерис вновь опустилась ниже ключевого уровня в 4%.

Уолл-стрит будет внимательно следить за предстоящим отчетом по рынку труда за февраль, поскольку экономисты ожидают снижения темпов роста числа рабочих мест по сравнению с январем. Согласно консенсус-прогнозу аналитиков, non-farm payrolls могли вырасти на 200 тыс. после 517 тыс. Пристальное внимание рынков будет обращено на двухдневные выступления председателя ФРС Джерома Пауэлла, которые пройду во вторник и среду в 18:00 мск.

Основные события этой недели включают ежемесячные данные о росте заработной платы в частном секторе, январский отчет Бюро трудовой статистики об открытых вакансиях и публикацию “Бежевой книги” ФРС.


Акции Apple (AAPL) прибавляют 3% на сегодня 6 марта

  • Акции Apple #AAPL прибавляют 3% после получения рейтинга "покупать" от Goldman Sachs с ценовым ориентиром $199.


Акции Ciena (CIEN) прибавляют 5% на 6 марта

Акции поставщика оборудования для телекоммуникационных сетей Ciena #CIEN частично растеряли свой рост на открытии и прибавляют 5%.


Акции компании Kratos Defense KTOS +1,1%

Компания Kratos Defense KTOS +1,1% объявила сегодня о партнерстве с компанией XipLink с целью внедрения продукта XipOS в наземную платформу динамических спутниковых систем OpenSpace. Широко используемый в отрасли связи, XipOS повышает удобство работы пользователей за счет значительного улучшения использования каналов связи и эффективности сети при одновременном снижении эффекта задержки, улучшая время отклика на 30% и более. Мы держим бумаги KTOS в своих стратегиях и считаем, что данные новости позитивны для компании.

Dick's Sporting Goods #DKS, Campbell Soup #CPB, GAP #GPS, Oracle #ORCL и BJ's Wholesale #BJ представят свои отчеты на этой неделе.

подключиться к сервису


Последние новости Bidkogan

Благодарим за заявку!

Ваш запрос отправлен, наш менеджер в скором времени свяжется с вами!